Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 22 Окт, 2015 | Просмотров: 1 582

Менеджеры в FIFA 16 Ultimate Team

Менеджеры в FIFA 16 Ultimate Team

Шестнадцатая версия футбольного симулятора FIFA 16 сегодня отмечается потребителями как одна из самых качественных разработок EA Sports. Дело в том, что компания во время разработки уделила особое внимание режиму Ultimate Team, который считается одним из самых популярных, среди современных пользователей. Сегодня данный режим требует не только наличия высококачественных футболистов в составе, но и более внимательного подхода к подбору других карточек от самих владельцев команд. Вы имеете возможность успешно выступать в онлайн-соревнованиях только в том случае, если умеете правильно управлять своим футбольным клубом.

Опытные пользователи данного режима прекрасно понимают, что особую роль в успешности клуба отыгрывает персонал. В официальных наборах постоянно попадаются карточки различных тренеров. Многие пользователи не обращают внимания на подобные предметы, хотя такие карточки часто влияют на успешность клуба. Дело в том, что персонал может увеличивать те или иные показатели команды, а также влиять на индивидуальные способности тех или иных футболистов.

Особое внимание стоит уделить менеджеру вашего клуба. Именно эти карточки оказывают прямое влияние на сыгранность команды. Даже если ваши футболисты не имеют совпадений по национальности или лиге, у вас есть возможность добиться хорошего взаимопонимания между ними, если сможете правильно подобрать основного менеджера. Конечно, «примеряя» ту или иную карточку на свой состав, вы можете просмотреть, как ее назначение поменяет функциональность вашего клуба.

Менеджеры в FIFA 16 Ultimate Team

Особенно полезными менеджеры бывают в тех случаях, когда в команде заканчиваются карточки контрактов. Всем известно, что футболисты не могут выступать за ваш клуб, если вы не предоставите им контракты. Правильно подобранный менеджер позволит вам несколько увеличить количество контрактов тех или иных футболистов. Конечно, в общей сложности именно менеджер оказывает основное влияние на ваш клуб. Вы можете успешно выступать в онлайн-чемпионатах без каких-либо дополнительных тренеров, но правильный выбор и назначение основного менеджера намного упростит и облегчит ваше выступление против команд-конкурентов. К тому же, если тренер увеличивает количество контрактов, вы можете сэкономить определенную сумму монет или FIFA Points.