Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 03 Ноя, 2015 | Просмотров: 979

Как перенести монеты из FIFA 15 в FIFA 16 ?

Как перенести монеты из FIFA 15 в FIFA 16 ?

В прошлом году, еще до выхода футбольного симулятора FIFA 15 разработчики игры официально объявили, что сохраненную в четырнадцатой версии игры игровую валюту можно будет перенести в новый аккаунт. Такая процедура пользовалась большим спросом у потребителей, несмотря на то, что действие было едино разовым.

В это же году известие было печальным – перенести монеты из FIFA 15 в FIFA 16 нельзя. Как показала практика, такая функция не выгодна для разработчика игры, поэтому в случае с новой версией симулятора у пользователей забрали такую возможность. Перенос монет в FIFA 16 недоступен, тем не менее, одна из прошлогодних полезных функций все-таки сохранилась.

Сегодня существует мнение, что в скором времени пользователи футсима смогут перенести очки опыта, добытые в FIFA 15 в новую версию игры. Это позволит значительно улучшить восприятие ИИ к вашим командам. Футболисты будут показывать против вас лучший уровень игры. Хоть перенести монеты в FIFA 16 нельзя, зато сделать саму игру интереснее вы сможете. Для этого достаточно иметь официальный аккаунт в сервисе вашей игровой платформы, будь-то PlayStation, Xbox или PC.