Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 27 Янв, 2016 | Просмотров: 3 890

FIFA 16 финты: как делать финты на джойстике? (гайд)

FIFA 16 финты: как делать финты на джойстике? (гайд)

В FIFA 16 финты, как и в реальном футболе, отыгрывают огромную роль. Дело в том, что в симуляторе уже давно существуют режимы матчей в реальном времени, а обойти защитников соперника с помощью обманных движений оказывается намного легче, нежели искусственный интеллект. К слову, некоторые финты не менее эффективны и в играх против компьютера. Дело лишь в том, что для стопроцентной эффективности вам необходимо делать финты на джойстике безупречно, а также развить в себе определенное чутье, которое позволит вовремя применять те или иные приемы. Обратите внимание, что в FIFA 16 финты на джойстике делать куда проще, нежели на клавиатуре, благодаря наличию аналогов.

Итак, чтобы разобраться, как делать финты в FIFA 16, вам изначально необходимо ознакомиться со списком всех приемов, существующих в представленном футбольном симуляторе. Стоит заметить, что сегодня игра взошла на новый уровень, и производители предлагают вам использовать практически все трюки, существующие в настоящем футболе. Более того, виртуальные футболисты умеют выполнять те или иные приемы, которыми пользуются реальные прототипы. Уровень владения финтами определяется пятизвездочной шкалой под названием «Особые умения». Чем больше этот показатель у того или иного игрока, тем больше приемов он знает, соответственно. FIFA 16 финты таблица поможет вам детально ознакомиться с каждым трюком, но мы рекомендуем вам ознакомиться со следующим видеороликом:

Как видите, на ролике присутствует также обучение самым эффективным финтам, детально изучив которые, вы сможете обыграть буквально любого соперника, лишь правильно подобрав момент. Не стоит забывать, что каждая версия игры оснащается новыми трюками, ведь фантазия футболистов развивается ежегодно. Таким образом, новые финты в FIFA 16 стоит рассматривать отдельным списком. Для этого рекомендуем вам ознакомиться со следующим видеороликом, где рассматриваются самые эффективные приемы, представленные в версии игры 2015 года. Подборку делали сами пользователи и фанаты футбольного симулятора: