Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 12 Фев, 2016 | Просмотров: 629
3 комментария

FIFA 16 вылетает при запуске (есть решение)

FIFA 16 вылетает при запуске (есть решение)

Игровая индустрия регулярно развивается буквально ежегодно, и сегодня довольно часто технические характеристики игровых платформ не соответствуют требованиям самих приложений, особенно, если речь идет о персональных компьютерах. FIFA 16 – высококлассный современный футбольный симулятор с превосходной графикой, поэтому далеко не на каждом компьютере можно запустить ее без особых проблем. Ошибка при запуске FIFA 16 – довольно распространенное явление, но не стоит отчаиваться, если вы столкнулись с такой проблемой.

Как правило, FIFA 16 вылетает при запуске именно по той причине, что ваша игровая платформа не соответствует минимальным требованиям, но также, возможно, у вас произошла ошибка при установке приложения на компьютер. Чтобы исправить проблему, попробуйте переустановить футсим на компьютер. Можете даже поменять основную директорию, чтобы проверить, нет ли у вас проблем с чтением приложения с определенного жесткого диска. Конечно, вероятность, что переустановка исправит проблему, довольно мала, но все же она существует.

Если же вы сделали все возможное, чтобы игра была установлена правильно, но в FIFA 16 проблемы с запуском не исправились, последняя возможность все-таки запустить игру – уменьшить графические параметры до минимума. Для этого используйте специальную программу в папке с самой игрой. Таким образом, приложение значительно понижает требования к самому компьютеру, что говорит о большой вероятности запуска.

Чтобы у вас не возникало подобных проблем, внимательно ознакамливайтесь с системными требованиями каждой игры и сравнивайте их с техническими характеристиками вашего компьютера. Не стоит пытаться включить игру, запуск которой даже теоретически невозможен на вашем устройстве.

  • БP

    Ребят подскажите что может быть, при запуске fifa16.exe висит в процессах а сама игра не запускается((((

    • Привет! Попробуй проделать такие трюки, как мы описывали в этой статье — https://fifaplay.org/articles/pochemu-ne-zapuskaetsya-fifa16/. Надеюсь, поможет, удачи!

      • БP

        в первом методе удалить файлы с .dll — у меня таких файлов вообще не было, были только 2 файла с расширением .dlf….второй метод — брендмауер отключён, но проблема осталась(((..