Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 31 Окт, 2015 | Просмотров: 1 908

FIFA 16 - цена продажи или сколько стоит?

FIFA 16 — цена продажи или сколько стоит?

Совсем недавно футбольный симулятор от американского разработчика появился на рынке, но статистика показывает, что продажи достигли колоссального уровня на данный момент. Примечательно, что игра продаются практически одинаково интенсивно на все платформы, несмотря на то, что FIFA 16 цена значительно отличается, в зависимости от выбранной консоли.

ПК

Персональный компьютер – одна из самых распространенных платформ, тем не менее разработчик расположил игру в средней ценовой категории. Сегодня FIFA 16 цена на пк начинается от 2200 рублей в официальных сервисах. В стоимости входит лицензионный ключ, который позволяет получить официальную полную версию футсима и доступ ко всем режимах оналйн-игры. FIFA 16 PC цена может варьироваться, в зависимости от выбранного магазина.

PS3

Предпоследняя консоль от SONY не собирается уходить из рынка, тем не менее стоимость игр показывает, что спрос на данную консоль стремительно падает, в связи с выходом новой усовершенствованной платформы. FIFA 16 PS3 цена сегодня составляет 2999 рублей. Некоторые магазины также предлагают скидки на покупку.

Xbox 360

Прототип упомянутой выше консоли от американской компании Microsoft. Игры практически не имеют отличий, за исключением некоторых принципов внутри режима Ultimate Team. Как и для PS3, FIFA 16 Xbox 360 цена стартует с отметки 2999 рублей.

PS4

Если говорить конкретно о консолях, то именно данная платформа от японского разработчика пользуется наибольшей популярностью среди пользователей FIFA 16. По этой причине стоимость игры в официальных магазинах и у партнеров соответствует большому спросу. Например, в большинстве случаев FIFA 16 на PS4 цена составляет 3999 рублей, что значительно дороже, нежели версия для предыдущей версии приставки.

Xbox One

Версия футбольного симулятора для приставок от американской компании имеет одно большое преимущество – карточки легендарных футболистов в режиме Ultimate Team. Именно такое отличие делает консоль не менее востребованной, нежели кончоль японского конкурента. Такое развитие событий позволило производителю найти идеальную стоимость для своего продукта и для данной платформы. FIFA 16 Xbox One, как и в случае с PS4 составляет 3999 рублей. Конечно, игровая валюта внутри приложения, как показывает практика, для данной платформы стоит несколько дороже, да и заработать ее собственными руками не так просто.