Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 03 Ноя, 2015 | Просмотров: 7 791

FIFA 16 - Управление на джойстике

FIFA 16 — Управление на джойстике

Современные разработчики игровых консолей делают все возможное, чтобы сделать игру максимально удобной в управлении, независимо от выбранного приложения. Именно по этой причине пользователи футбольного симулятора FIFA 16 чаще всего используют геймпады для игры. При этом, даже если установлена на персональный компьютер, геймпад подключается в USB-разъем и функционирует на том же высоком уровне. Конечно, для этого необходимо настроить FIFA 16 управление именно для джойстика.

Отсутствие возможности полного изменения управления – один из недостатков данного футбольного симулятора. В FIFA 16 настройки управления вам придется менять практически перед каждым матчем. Вполне возможно, что в скором времени мы увидим полноценный патч от сторонних программистов, который позволит улучшить процесс изменения, но сегодня, если вам неудобно играть со стандартным управлением, вам нужно проделывать стандартный порядок действий постоянно.

Пытаясь определить, в FIFA 16 как настроить управление многие пользователи обращают внимание на дополнительные файлы в папках, но дело в том, что вам нужно изменить раскладку в самой игре. Для этого заходим в показательный матч, выбираем команды и сторону, после чего, именно в меню настроек для отдельно матча необходимо перейти во вкладку «Геймпад» и задать устройству свои принципы управления.

К сожалению, на данный момент это единственный метод, как поменять управление в FIFA 16. Обратите внимание, что установки перед началом каждого матча сбиваются сразу же после его окончания. Перед началом нового поединка вам придется проделать ту же процедуру. Как на консолях, так и на персональном компьютере настройки геймпада происходят по одинаковой инструкции.