Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 27 Янв, 2016 | Просмотров: 438

Команда недели FIFA 15 Ultimate Team

Команда недели FIFA 15 Ultimate Team

Больше года прошло с момента выхода официального футбольного симулятора от ЕА Sports под названием FIFA 15, но режим Ultimate Team в ней до сих пор пользуется огромным спросом. Многие пользователи на разных платформах имеют собственные причины не переходить на новую версию игры. Во-первых, последняя версия футсима перетерпела немало изменений, которые могут не понравится некоторым игрокам, а во-вторых, даже если инновации приходятся по вкусу, стоимость игры не позволяет многим пользователям приобрести ее.

Команда недели FIFA 15 – список всех игроков, попавших в состав лучших на протяжении всего прошлого сезона. Конечно, сегодня черные карточки не выходят для этой версии футбольного симулятора, но до сих пор их с легкостью можно найти на трансферном рынке, опять же, учитывая большое количество пользователей в этом режиме. Если вы не успели получить нужную карточку в прошлом сезоне, у вас есть прекрасная возможность купить ее намного дешевле, вернувшись сейчас в пятнадцатую версию игры. Примечательно, что команда недели ФИФА 15 может включать в себя не только черные, но и фиолетовые карточки рекорд брейкеров. В прошлом сезоне таких игроков было достаточно много, чего стоит только фиолетовая карточка Криштиану Роналду.

В любом случае команда недели Ultimate Team 15 включает в себя большое количество игроков с повышенными рейтингами, а сегодня вы можете собрать полный состав исключительно с черными карточками, а также со стопроцентной сыгранностью. Команда недели в Ultimate Team FIFA 15 больше не обновляется, так как в этом нет никакого смысла не для игроков, не для разработчиков. Кстати, если у вас были в составе черные карточки, вы можете сегодня довольно быстро продать их по адекватной цене и купить более качественные карточки из команды сезона.