Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 31 Окт, 2015 | Просмотров: 2 455
1 Комментарий

Как заработать монеты в FIFA 16?

Как заработать монеты в FIFA 16?

Сегодня, когда футбольный симулятор появился на рынке относительно недавно, каждый пользователь режима Ultimate Team задумывается, как заработать монеты в FIFA 16? Дело в том, что именно игровая валюта помогает в течение минимального времени собрать команду своей мечты с лучшими футболистами, тренерами, формами, логотипами и так далее.

Главный вопрос – как быстро заработать монеты в FIFA 16, ведь постоянные игры в обычных матчах приносят в среднем 500 монет, чего не хватит даже на обычного серебряного игрока среднего класса. Сегодня рассмотрим все методы самостоятельно заработка игровых монет непосредственно внутри режима Ultimate Team, не прибегая к покупке их за реальные деньги.

Онлайн и офлайн турниры

Задумываясь, как заработать много монет в FIFA 16, в первую очередь обратите внимание на разнообразные турниры как против ИИ, так и против живых игроков через интернет. За победу в каком-либо кубке вы можете получить до 5000 монет, всего за четыре выигранных матча. Прохождение дивизионов позволяет и вовсе заработать большую сумму в течение минимального времени.

Официальные наборы

Довольно часто именно в наборах разработчик готовит для нас сюрпризы в виде дополнительного количества игровой валюты. Чтобы не тратить наборы на сами паки, вы можете получать их за победу в тех же турнирах. Примечательно, что монеты довольно часто попадаются во всех видах наборов.

Продажа игроков

Трансферный рынок – основное место для получения валюты. В FIFA 16 основной заработок монет основывается именно на данной отрасли режима. Имея в своем составе игроков, вы можете выставить их на продажу и торговаться с покупателями, пока не получите нужную сумму. Опять же, футболистов можно получать в официальных наборах.

Специальные турниры от EA

Разбираясь, как быстро заработать монеты в FIFA 16, многие пользователи приходять к в выводу, что именно праздничные турниры от разработчика – основной яточник заработка. Дождитесь какого-либо праздника и участуйте в специальных турнирах.

  • Jus Ferenal