Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 17 Май, 2015 | Просмотров: 695

Скачать Patch 3.0 by PesCups.Ru + Ultra 3.0 Lite для FIFA 15 бесплатно

Patch 3.0 by PesCups.Ru + Ultra 3.0 Lite для FIFA 15

Какой бы качественной не была компьютерная игра, пользователям всегда хочется любыми способами улучшить и дополнить ее, приближаясь к идеалу. Именно по этой причине многие «подпольные разработчики» ежегодно выпускают множество патчей и модов, которые улучшают все параметры игры, начиная с графики, заканчивая геймплеем. Команда сайта PesCups также регулярно радует пользователей FIFA своими дополнениями, которые по праву считаются лучшими на территории России.

Последнее обновление под названием Patch 3.0 by PesCups.Ru + Ultra 3.0 Lite, выпущенное в прошлом месяце позволяет потребителям значительно улучшить графическую составляющую симулятора. Представители данного ресурса специализируются не только на улучшении общих графических показателей, но и на создании лиц, форм, стадионов, мячей и многих других дополнений.

Как вы могли заметить, в оригинальной версии FIFA 15 далеко не всем игрокам присвоены реалистичные лица, созданные с реальных прообразов. Установите FIFA 15 «Patch 3.0 by PesCups.Ru + Ultra 3.0 Lite», чтобы исправить данный неполадок в своей игре. Также среди основных преимуществ стоит отметить легкую установку, подвластную даже новичкам.