Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 08 Июл, 2015 | Просмотров: 9 353
1 Комментарий

Патч RPL и FNL 2015 для FIFA 15, последнее обновление

Патч RPL и FNL 2015 для FIFA 15, последнее обновление

Все известно, что уже несколько лет подряд в числе официальных лицензированных лиг FIFA присутствует Российская Футбольная Премьер-лига, которая максимально актуальная именно на территории нашей страны. Первое появление российских команд в официальной лицензированной игре привело в восторг отечественных любителей футбола и компьютерных игр, тем не менее, уже в первом сезоне фанаты нашли огромное количество недостатков в данной игре, в частности, именно в российских командах. Началось все с отсутствия некоторых комплектов форм, а закончилось неправильными фамилиями профессиональных футболистов, что уже является достаточно серьезной ошибкой со стороны производителя. Ежегодно EA Sports улучшает и модернизирует РПЛ в своей игре, но большинство пользователей по-прежнему остаются недовольными.

В связи с этим за дело взялись домашние мейкеры из России, которым вовсе не безразлична судьба родного чемпионата в лучшем футбольном симуляторе мира. Патч RPL был выпущен при первом же появлении лиги в игре, и направлен он на улучшение именно нашего чемпионата. С каждой версии игры повышались и возможности команды, занимающейся созданием такого дополнения, и сегодня мы имеем возможность увидеть полноценный патч, который полностью преобразует российский футбол в компьютерной игре FIFA 15. Конечно, потребителям хотелось бы видеть все это, не устанавливая на свою лицензионную игру какие-либо дополнения, но за неимением лучшего выхода, использование патча RPL 2015 вполне аргументированно.

Установив дополнение на игру, вы увидите, насколько преобразовалась основная Российская Премьер-лига, но это далеко не все прелести, которыми балует нас команда разработчиков. Конечно, добавлены все формы для команд чемпионата и исправлены основные ошибки разработчика, многие футболисты получили правдоподобные лица, произведены все трансферы на период выпуска патча и так далее, но главной особенностью является наличие ФНЛ с полноценным списком команд, которая позволяет полностью наслаждаться режимом карьеры. Также добавлены новые турниры, свойственные именно для нашего футбола, среди которых Кубок и Суперкубок России . Особенные матчи теперь отмечены как главное событие сезона для болельщиков на трибунах, и теперь, к примеру, во время дерби между «Спартаком» и «ЦСКА» вы увидите повышенную активность на стадионе.

UPD: 7 сентября 2015 вышел в свет обновленный патч RPL 2015, который вы можете скачать, перейдя по ссылке.

  • bcool

    how to download this patch???