Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 24 Июн, 2015 | Просмотров: 1 285

FIFA 15 Patch 4.0 by PesCups

FIFA 15 Patch 4.0 by PesCups

Даже такой современный и инновационный футбольный симулятор, как FIFA 15, имеет множество недостатков, исправлять которые берутся мастера, набравшиеся навыков разработки и программирования в домашних условиях. По всему миру существует огромное количество так называемых мейкеров, которые практически ежедневно выпускают новые патчи и моды, направленные для того чтобы до максимума улучшить компьютерную игру и идеализировать некоторые процессы.

На территории нашей страны также имеется множество подобных мастеров, и лучшие из них собираются в целые команды, которые выпускают огромные патчи, добавляющие в игру массу новых форм, лиц игроков, команд, стадионов или даже целых лиг. Одной из самых популярных российских команд является сайт PesCups.Ru, представители которого разрабатывают дополнения и для FIFA, и PES.

На данный момент все внимание потребителей продукции EA Sports приковано к версии FIFA 16, выход которой ожидается в сентябре нынешнего года, тем не менее, упомянутая выше команда мейкеров не останавливает свою деятельность, и продолжает радовать своих клиентов абсолютно бесплатными обновлениями своего патча. Совсем недавно представители сайта предоставили свою четвертую версию FIFA 15 Patch 4.0 by PesCups.Ru, в которой присутствует множество абсолютно независимых дополнений, а также исправлено огромное количество ошибок из предыдущих версий. Преимуществом является тот факт, что патч настолько совместим со всеми предыдущими версиями, что вы имеете возможность даже продолжать собственную карьеру за тренера, полевого игрока или вратаря без каких-либо потерь, несмотря на то, что база данных полностью обновлена и проведены все трансферы на период выпуска дополнения.

Основным недостатком неофициальных дополнений является отсутствие возможности играть в разнообразных режимах онлайн. Представители команды PesCups.Ru настолько детально изучили «внутренности» игры, что теперь вы можете наслаждаться любым режимом игры с помощью интернета, не опасаясь, что приложение вылетит в самый важный момент. Патч многократно тестируется перед тем как попасть к своим пользователям, поэтому можете быть уверены в его качестве и работоспособности. Многие пользователи боятся устанавливать дополнения на лицензионную игру по тем или иным причинам. Помните, что если вдруг и возникнут какие-то проблемы после установки, вы всегда можете удалить патч, оставив чистую лицензионную FIFA на своем ПК.