FIFA 20 Ultimate Team
Scroll to top

Top

k1N | 24 Авг, 2015 | Просмотров: 2 768

Скачать FIFA 16 на PC, Xbox, PlayStation бесплатно

Скачать FIFA 16 на PC, Xbox и PlayStation бесплатно

Футбольный симулятор FIFA 16 является самой ожидаемой компьютерной игрой осени текущего года. Несмотря на широкое развитие японского конкурента, Pro Evolution Soccer, большинство футбольных фанатов все-таки отдают предпочтение именно продукту от EA Sports. Уже сегодня известна точная дата выхода футсима на все платформы, и разработчики точно указали: FIFA 16 для мобильных платформ можно будет скачать абсолютно бесплатно. Кстати, мобильная версия игры получила другое название, а точнее, приложение переименовали просто в FIFA Mobile.

Скачать бесплатно FIFA 16 для PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 3 и PlayStation 4 вы сможете уже 9 сентября, так как именно на данное число запланирован выход ознакомительной демо-версии игры, которая, как утверждает производитель, будет доступна абсолютно бесплатно на все платформы. Достаточно будет просто зайти в соответствующий каталог товаров, в зависимости от используемой вами конкретной платформы и загрузить FIFA 16, после чего, с выходом официальной версии, вам будет предложено оплатить приложение, чтобы получить доступ ко всем возможностям и режимам игры.

FIFA 16 Ultimate Team - Трансферный рынок

Естественно, далеко не каждый пользователь желает платить достаточно большую сумму по меркам нашей страны за компьютерную игру, и таким потребителям в помощь приходят хакеры, которые позволят скачать ФИФА 16 бесплатно. Как правило, уже через несколько месяцев после официального релиза от EA Sports на разнообразных торрент-трекерах появляются раздачи полной версии игры, за которую вам не придется платить ни копейки. При этом, если раньше так называемые «хакнутые» игры были несколько урезанными, то на сегодняшний день, скачав такую ФИФА 16 вы сможете свободно использовать все режимы игры, включая сетевые матчи и турниры.

С другой стороны, стоит понимать, что подобные действия, во-первых, являются противозаконными, а во-вторых – нарушают все правила этикета, ведь, грубо говоря, вы просто воруете товар у производителя, пусть и с помощью других людей. Именно по этой причине мы советуем вам скачать бесплатно только ознакомительную версию FIFA 16 для ПК, PlayStation или Xbox, после чего приобрести полное приложение, естественно, если игра понравиться вам.

Режим Draft в FIFA 16

 

Учитывая то, сколько денег тратит производитель на разработку игры, можно смело утверждать, что стоимость вполне адекватная. Тем более, что, сделав предзаказ FIFA 16 уже сейчас, вы можете получить значительную скидку, в зависимости от выбранного магазина. Если вы не успели оформить предзаказ, то можете купить FIFA 16 прямо сейчас. Кстати, некоторые из них предлагают также получить множество дополнительного контента для режима FUT в качестве бонуса. Обратите внимание, что скачать полную игру бесплатно можно будет только через определенное время после выхода, так что, чтобы насладиться ней вовремя, покупайте приложение уже сейчас.

2017