Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 09 Сен, 2015 | Просмотров: 2 246

Демо-версия FIFA 16 доступна для скачивания

FIFA 16 Demo доступна для скачивания

Некоторое время назад компания EA Sports сделала официальное заявление о том, что FIFA 16 Demo версия нового футбольного симулятора будет доступна пользователям всех платформ с 8 по 10 сентября, в зависимости от страны проживания. Пока геймеры со всего мира ждали наступления этой даты, разработчики преподнесли им неожиданный сюрприз, выпустив демонстрационную версию 7-го числа. Напомним, что ранее компания, наоборот, только задерживала выпуск ознакомительной игры. Многие киберспортсмены уже успели сделать обзоры на демку.

К слову, скачать ее можно было еще задолго до релиза в нашей стране. Дело в том, что первыми право на скачивание получили пользователи из Новой Зеландии, и, создав, к примеру аккаунт на PlayStation 4 под именем жителя Новой Зеландии, вы могли скачать ее еще вчерашним утром. Тем не менее, теперь демка доступна абсолютно на все платформы во всех странах, поэтому рекомендуем не задерживаться, и уже начинать загрузку долгожданной игры. Вашему вниманию представлены некоторые скриншоты с ознакомительной версии:

FIFA 16 Demo Screenshot 1 FIFA 16 Demo Screenshot 2 FIFA 16 Demo Screenshot 3

Как видите на последней иллюстрации, уже сейчас мы можем испробовать нашумевший режим DRAFT, о котором и сама компания, и фанаты серии, и аналитики говорили все лето. Конечно, на данный момент режим отдален от идеала, тем не менее, первое представление о процессе мы получили. Уже сейчас вы можете создавать команду, тщательно подбирая по одному игроку на каждую позицию и испробовать его в обычном офлайн-матче против любой доступной команды, среди которых «Реал» Мадрид, «Барселона», «Челси» и так далее.

Видео обзор Демоверсии:

Конечно, не обошлось и без еще одной революционной инновации. Речь идет о женских сборных командах по футболу. В демо присутствуют только две команды – Германия и США, однако этого достаточно, чтобы прочувствовать, насколько серьезно разработчики подошли к организации. Как видим, Алекс Морган, которая является официальным лицом данного отдела действительно имеет полное сходство со своим реальным прототипом, причем прослеживаются совпадения не только во внешнем виде, но и в движениях, манере игры, поведении на футбольном поле и так далее. Изменения коснулись и геймплея самой игры. Теперь игроки двигаются намного плавнее и реалистичнее. Кстати, в новой версии, как показывает практика, у пользователей не получиться бегать с центра поля за самых быстрых футболистов. Придется применять все свое мастерство.

Ссылка для скачивания для всех игровых платформ:

Скачать демоверсию


Напомним, что FIFA 16 поступит в продажу с 22 сентября и вы сможете приобрести игру для любой платформы на нашем сайте.