Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

О сайте

Просмотров: 1 897

FIFAplay.org — это сообщество игроков футбольного симулятора FIFA от EA SPORTS. Мы специализируемся на создании качественного контента: различных интересных статей, новостей, туториалов и гайдов для всех фанатов FIFA на понятном для них языке. Современные компьютерные игры набирают бешеную популярность из-за нынешних возможностей в интернете. Конечно, в первую очередь необходимо отметить возможность пользователей играть онлайн, однако и другие дополнения создают некую особенную атмосферу для каждой игры. Мы предлагаем вам обратить внимание на наш блог, который по праву можно назвать настоящим сообществом любителей футбольного симулятора FIFA, так как именно на данном сайте вы имеете возможность найти любую информацию, которая связана с данной игрой. В нашем блоге вы найдете следующие разделы:

Об игре

Все, что коим-то образом связано с игрой вы сможете найти в данном разделе. Особенности новых версий, главные предложения от компании разработчика, принципы игры и основные отличия от предыдущих вариантов и так далее. Особенно интересным данный раздел будет для новичков.

Туториалы

Полностью ознакомившись с материалами приведенной категории, независимо от уровня вашей игры, вы имеете возможность стать настоящим профессионалом в FIFA. Все нюансы, аспекты и фишки описаны в статьях.

Новости

EA Sports постоянно радует потребителей разными новостями по поводу футбольного симулятора. Все самые свежие и важные материалы вы найдете только на этом сайте, и только в данном разделе.

Статьи

О данной игре также существует множество материалов, не имеющих привязанности к времени. Всегда будьте в курсе интересных событий, ожидая обновлений данной категории.

Дополнения

Многих пользователей не устраивают те или иные аспекты игры, которые необходимо изменить или дополнить. В разделе «Дополнения» вы всегда найдете полезные программы и утилиты для игры, а также множество патчей, модов и так далее.

Монеты

Данный раздел предназначен специально для любителей и завсегдатаев режима Ultimate Team. По сути, это, наверное, единственный режим в современной FIFA, к которому ни у кого зачастую не бывает претензий. Однако основная его проблема заключается в том, что игровой валюты под названием монета никогда не хватает для воплощения своих целей и желаний в жизнь. Здесь вы можете купить монеты для любой игровой платформы, ознакомиться с их особенностями в интересных текстовых материалах и уже через несколько часов начинать строить настоящую команду своей мечты в FIFA Ultimate Team с практически неограниченным бюджетом.